ヒビキのホウオウex
ヒビキのホウオウexSV9a/090일본어판熱風のアリーナ · ポケモンカードゲーム スカーレット&バイオレット · 2025년 3월 14일
TCGdex
- 유형
- 포켓몬
- 외부 ID
- SV9a-090
적정가 · KRW
₩23,175참고용
↓ 사면 이득≤ ₩20,858
↑ 팔면 이득≥ ₩25,493
세부 분해
✓체결가실제 거래된 가격₩23,175×4
체결가실제 거래된 가격
중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩21,938 ~ ₩24,086
- 🇯🇵야후 경매₩23,175×4건
·호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)₩25,331×1
호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩25,331 ~ ₩25,331
- 🇯🇵TCGPlayer₩25,331×1건
?추정가
데이터 없음계산 근거 · 체결가 4건 (₩23,175) · 호가 1건 (₩25,331). 적정가 = 체결가 중위값 4건.
💹 Market Price
최근 30일 · 호가·체결가 종합
| 등급 (Condition) | Low | Market | High | P25 ~ P75 | 거래 |
|---|---|---|---|---|---|
무감정무감정 ⚠ 거래 적음, 참고용 | ₩20,250 | ₩23,175 | ₩24,795 | ₩20,250 ~ ₩23,850 | 4 |
최근 가격
체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물
| 유형 | 등급 | 가격 (KRW) | 원화 외 | 출처 | 시각 |
|---|---|---|---|---|---|
| 호가 | 무감정 | ₩25,331 | — | 2주 전 | |
| 체결 | 무감정 | ₩23,850 | ¥2,650 | 2주 전 | |
| 체결 | 무감정 | ₩22,500 | ¥2,500 | 2주 전 | |
| 체결 | 무감정 | ₩20,250 | ¥2,250 | 2주 전 | |
| 체결 | 무감정 | ₩24,795 | ¥2,755 | 2주 전 |
무감정
5건 · 마지막 거래 2주 전 · tcgplayer_market
₩23,345
최저
₩20,250
평균
₩23,345
최고
₩25,331
다국어판 비교
이 카드는 다른 언어판이 매칭되어 있지 않습니다.
동일 일러스트의 한·일·영판이 추가되면 자동으로 비교됩니다.