PH
포카허브

볼케니온 ex

SV9/124한국어판

SV SV9

pokemoncard.co.kr

유형
포켓몬
외부 ID
pokemoncard-kr-BS2025001124

적정가 · KRW

₩11,970신뢰도 높음
↓ 사면 이득₩10,773
↑ 팔면 이득₩13,167

세부 분해

체결가실제 거래된 가격
₩11,970×13

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩10,260 ~ ₩14,400

  • 🇯🇵야후 경매
    ₩11,970×13
·
호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩20,292×6

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩18,183 ~ ₩20,421

  • 🇯🇵카드러쉬
    ₩20,292×4
  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩22,000×1
  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩17,496×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩200×1

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩200 ~ ₩200

  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩200×1

계산 근거 · 체결가 13건 (₩11,970) · 호가 6건 (₩20,292) · 추정 1건 (₩200). 적정가 = 체결가 중위값 13건.

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

2
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩22,0001주 전
추정무감정₩200
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/common baseline

  • 기본가100
  • EX suffix×2.2

₩100 × 2.2 = ₩220 → ₩200 (50원 단위 반올림)

무감정

2건 · 마지막 거래 1주 전 · tcgshop_kr
₩11,100
⚠ 거래 2건뿐 — 참고가만 (대표성 부족)
최저
₩200
평균
₩11,100
최고
₩22,000

raw 기준 · 동일 일러스트
한국어판이 일본어판보다 84% 비쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
한국어판현재
볼케니온 ex
SV SV9 · #124
₩22,000참고
보는 중
일본어판
ボルケニオンex
バトルパートナーズ · #124
₩11,970참고
-46%보기 →