PH
포카허브

ニンフィアex

ニンフィアexSV8a/069일본어판

テラスタルフェスex · ポケモンカードゲーム スカーレット&バイオレット · 2024년 12월 6일

TCGdex

유형
포켓몬
외부 ID
SV8a-069

적정가 · KRW

₩1,710신뢰도 높음
↓ 사면 이득₩1,539
↑ 팔면 이득₩1,881

세부 분해

체결가실제 거래된 가격
₩1,710×7

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩900 ~ ₩4,212

  • 🇯🇵야후 경매
    ₩1,710×7
·
호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩2,000×7

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩2,000 ~ ₩2,764

  • 🇰🇷번개장터
    ₩2,000×4
  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩5,000×1
  • 🇯🇵카드러쉬
    ₩3,528×1
  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩1,870×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩200×1

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩200 ~ ₩200

  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩200×1

계산 근거 · 체결가 7건 (₩1,710) · 호가 7건 (₩2,000) · 추정 1건 (₩200). 적정가 = 체결가 중위값 7건.

💹 Market Price

최근 30일 · 호가·체결가 종합
등급 (Condition)LowMarketHighP25 ~ P75거래
무감정무감정
₩855₩1,710₩4,500₩900 ~ ₩4,1047

최근 가격

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

9
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩3,528¥3806일 전
호가무감정₩1,8702주 전
체결무감정₩900¥1002주 전
체결무감정₩4,104¥4562주 전
체결무감정₩855¥952주 전
체결무감정₩4,320¥4802주 전
체결무감정₩1,710¥1902주 전
체결무감정₩4,500¥5002주 전
체결무감정₩900¥1002주 전

무감정

9건 · 마지막 거래 6일 전 · cardrush_jp
₩2,521
최저
₩855
평균
₩2,521
최고
₩4,500

raw 기준 · 동일 일러스트
일본어판이 한국어판보다 14% 쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
일본어판현재
ニンフィアex
テラスタルフェスex · #069
₩1,710참고
보는 중
한국어판
님피아 ex
SV SV8a · #069
₩2,000참고
+17%보기 →