PH
포카허브

Chimecho - 106/101

SV6/106Art Rare일본어판

変幻の仮面 · ポケモンカードゲーム スカーレット&バイオレット · 2024년 4월 26일

pokemontcg_io

유형
포켓몬
HP
70
외부 ID
tcgcsv-568096

적정가 · KRW

₩2,355데이터 부족

호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩2,770×2

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩2,655 ~ ₩2,885

  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩3,000×1
  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩2,540×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩5,479×4

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩4,134 ~ ₩7,859

  • 🇯🇵휴리스틱 추정
    ₩5,479×3
  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩100×1

계산 근거 · 호가 2건 (₩2,770) · 추정 4건 (₩5,479). 적정가 = 호가 중위값 2건 × 0.85 (체결가 보정).

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

4
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩2,5401주 전
추정무감정₩5,479
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩5,479
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩15,000
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/ar baseline

  • 기본가15,000

₩15,000 = ₩15,000 → ₩15,000 (50원 단위 반올림)

무감정

4건 · 마지막 거래 1주 전 · tcgplayer_market
₩7,125
최저
₩2,540
평균
₩7,125
최고
₩15,000

raw 기준 · 동일 일러스트
일본어판이 한국어판보다 15% 쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
일본어판현재
Chimecho - 106/101
変幻の仮面 · #106
₩2,540참고
보는 중
한국어판
치렁
변환의 가면 · #106
₩3,000참고
+18%보기 →