기로치
SV6/056한국어판변환의 가면 · 스칼렛&바이올렛 · 2024년 4월 26일
pokemoncard.co.kr
- 유형
- 포켓몬
- 외부 ID
- kr-mirror-SV6-056
적정가 · KRW
₩503데이터 부족
실제 체결 데이터가 더 모이면 매수·매도 추천 가격이 표시됩니다.
세부 분해
✓체결가
데이터 없음·호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)₩592×2
호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩487 ~ ₩696
- 🇰🇷TCGBOX₩800×1건
- 🇯🇵TCGPlayer₩383×1건
?추정가데이터 부족 시 휴리스틱₩100×4
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩100 ~ ₩200
- 🇰🇷일본→한국 환산₩498×1건
- 🇰🇷벌크 추정₩100×1건
- 🇯🇵벌크 추정₩100×1건
- 🇰🇷휴리스틱 추정₩100×1건
계산 근거 · 호가 2건 (₩592) · 추정 4건 (₩100). 적정가 = 호가 중위값 2건 × 0.85 (체결가 보정).
체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물
| 유형 | 등급 | 가격 (KRW) | 원화 외 | 출처 | 시각 |
|---|---|---|---|---|---|
| 호가 | 무감정 | ₩800 | — | 1주 전 | |
| 추정 | 무감정 | ₩498 | — | JP→KR 환산 | 2주 전 |
| 추정 | 무감정 | ₩100 | — | 휴리스틱 추정 휴리스틱 추정가산출 근거 Pokemon/common baseline
₩100 = ₩100 → ₩100 (50원 단위 반올림) ⓘ 실거래 자료가 모이면 자동으로 정식 시세로 대체됩니다. | 2주 전 |
| 추정 | 무감정 | ₩100 | — | 벌크가벌크 추정가 | 2주 전 |
무감정
4건 · 마지막 거래 1주 전 · tcgshop_kr
₩375
최저
₩100
평균
₩375
최고
₩800
다국어판 비교
한국어판이 일본어판보다 109% 비쌉니다 (정상 범위)
| 언어판 | 카드명 / 세트 | 시세 (raw) | 차이 | 바로가기 |
|---|---|---|---|---|
한국어판현재 | 기로치 변환의 가면 · #056 | ₩800참고 | — | 보는 중 |
일본어판 | キチキギス 変幻の仮面 · #056 | ₩383참고 | -52% | 보기 → |