PH
포카허브

날뛰는우레 ex

SV5K/053Double Rare한국어판

와일드포스 · 스칼렛&바이올렛 · 2024년 1월 26일

pokemoncard.co.kr

유형
포켓몬
HP
240
외부 ID
pokemoncard-kr-BS2024004053

적정가 · KRW

₩4,250데이터 부족

호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩5,000×1

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩5,000 ~ ₩5,000

  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩5,000×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩2,297×3

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩1,249 ~ ₩22,599

  • 🇯🇵일본→한국 환산
    ₩2,297×1
  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩200×1
  • 🇯🇵휴리스틱 추정
    ₩42,900×1

계산 근거 · 호가 1건 (₩5,000) · 추정 3건 (₩2,297). 적정가 = 호가 중위값 1건 × 0.85 (체결가 보정).

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

2
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩5,0001주 전
추정무감정₩200
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/common baseline

  • 기본가100
  • EX suffix×2.2

₩100 × 2.2 = ₩220 → ₩200 (50원 단위 반올림)

무감정

2건 · 마지막 거래 1주 전 · tcgshop_kr
₩2,600
⚠ 거래 2건뿐 — 참고가만 (대표성 부족)
최저
₩200
평균
₩2,600
최고
₩5,000

raw 기준 · 동일 일러스트
한국어판이 일본어판보다 118% 비쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
한국어판현재
날뛰는우레 ex
와일드포스 · #053
₩5,000참고
보는 중
일본어판
Raging Bolt ex - 053/071
ワイルドフォース · #053
₩2,297참고
-54%보기 →