PH
포카허브

オリーヴァex

オリーヴァexSV10/012일본어판

ロケット団の栄光 · ポケモンカードゲーム スカーレット&バイオレット · 2025년 4월 18일

TCGdex

유형
포켓몬
외부 ID
SV10-012

적정가 · KRW

₩5,580신뢰도 높음
↓ 사면 이득₩5,022
↑ 팔면 이득₩6,138

세부 분해

체결가실제 거래된 가격
₩5,580×26

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩734 ~ ₩7,189

  • 🇯🇵야후 경매
    ₩5,580×26
·
호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩457×1

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩457 ~ ₩457

  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩457×1
?추정가
데이터 없음

계산 근거 · 체결가 26건 (₩5,580) · 호가 1건 (₩457). 적정가 = 체결가 중위값 26건.

💹 Market Price

최근 30일 · 호가·체결가 종합
등급 (Condition)LowMarketHighP25 ~ P75거래
무감정무감정
₩234₩5,580₩8,550₩711 ~ ₩7,15526

최근 가격

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

15
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩4572주 전
체결무감정₩8,100¥9002주 전
체결무감정₩450¥502주 전
체결무감정₩3,600¥4002주 전
체결무감정₩4,491¥4992주 전
체결무감정₩4,950¥5502주 전
체결무감정₩7,650¥8502주 전
체결무감정₩5,400¥6002주 전
체결무감정₩234¥262주 전
체결무감정₩6,291¥6992주 전
체결무감정₩6,291¥6992주 전
체결무감정₩450¥502주 전
체결무감정₩450¥502주 전
체결무감정₩8,100¥9002주 전
체결무감정₩801¥892주 전

무감정

27건 · 마지막 거래 2주 전 · tcgplayer_market
₩4,552
최저
₩234
평균
₩4,552
최고
₩8,550

다국어판 비교

이 카드는 다른 언어판이 매칭되어 있지 않습니다.

동일 일러스트의 한·일·영판이 추가되면 자동으로 비교됩니다.