PH
포카허브

개구마르

SM8B/031None한국어판

SM8B

pokemoncard.co.kr

유형
포켓몬
HP
50
외부 ID
pokemoncard-kr-BS2019002031

적정가 · KRW

₩170데이터 부족

호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩200×2

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩200 ~ ₩200

  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩200×2
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩412×5

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩300 ~ ₩604

  • 🇯🇵휴리스틱 추정
    ₩604×3
  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩200×2

계산 근거 · 호가 2건 (₩200) · 추정 5건 (₩412). 적정가 = 호가 중위값 2건 × 0.85 (체결가 보정).

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

4
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩2001주 전
호가무감정₩2001주 전
추정무감정₩300
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩100
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/common baseline

  • 기본가100

₩100 = ₩100 → ₩100 (50원 단위 반올림)

무감정

4건 · 마지막 거래 1주 전 · tcgshop_kr
₩200
최저
₩100
평균
₩200
최고
₩300

raw 기준 · 동일 일러스트
⚠ 한국어판이 일본어판보다 70% 쌉니다 — 한정판/등급 차이 가능
정상 시장 차이 범위(3배 이내)를 넘음. 한국 한정판, 또는 raw 데이터 부족.
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
한국어판현재
개구마르
SM8B · #031
₩200참고
보는 중
일본어판
Froakie - 031/150
GXウルトラシャイニ · #031
₩657적정
+229%보기 →