Lillie's Poke Doll - 043/049
SM11b/043Uncommon일본어판ドリームリーグ · サン&ムーン · 2019년 8월 2일
pokemontcg_io
- 유형
- 포켓몬
- 외부 ID
- tcgcsv-574898
적정가 · KRW
₩774데이터 부족
실제 체결 데이터가 더 모이면 매수·매도 추천 가격이 표시됩니다.
세부 분해
✓체결가
데이터 없음·호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)₩911×2
호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩867 ~ ₩956
- 🇰🇷TCGBOX₩1,000×1건
- 🇯🇵TCGPlayer₩822×1건
?추정가데이터 부족 시 휴리스틱₩206×5
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩150 ~ ₩206
- 🇯🇵휴리스틱 추정₩206×3건
- 🇰🇷휴리스틱 추정₩300×2건
계산 근거 · 호가 2건 (₩911) · 추정 5건 (₩206). 적정가 = 호가 중위값 2건 × 0.85 (체결가 보정).
체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물
| 유형 | 등급 | 가격 (KRW) | 원화 외 | 출처 | 시각 |
|---|---|---|---|---|---|
| 호가 | 무감정 | ₩822 | — | 1주 전 | |
| 추정 | 무감정 | ₩206 | — | 휴리스틱 추정휴리스틱 추정가 | 1주 전 |
| 추정 | 무감정 | ₩206 | — | 휴리스틱 추정휴리스틱 추정가 | 1주 전 |
| 추정 | 무감정 | ₩150 | — | 휴리스틱 추정 휴리스틱 추정가산출 근거 Pokemon/uncommon baseline
₩200 × 0.8 = ₩160 → ₩150 (50원 단위 반올림) ⓘ 실거래 자료가 모이면 자동으로 정식 시세로 대체됩니다. | 2주 전 |
무감정
4건 · 마지막 거래 1주 전 · tcgplayer_market
₩346
최저
₩150
평균
₩346
최고
₩822
다국어판 비교
일본어판이 한국어판보다 18% 쌉니다 (정상 범위)
| 언어판 | 카드명 / 세트 | 시세 (raw) | 차이 | 바로가기 |
|---|---|---|---|---|
일본어판현재 | Lillie's Poke Doll - 043/049 ドリームリーグ · #043 | ₩822참고 | — | 보는 중 |
한국어판 | 수련의 낚싯대 드림리그 · #043 | ₩1,000참고 | +22% | 보기 → |