PH
포카허브

님피아 V

S6a/082Super Rare한국어판

이브이 히어로즈 · 2021년 5월 28일

pokemoncard.co.kr

유형
포켓몬
HP
200
외부 ID
pokemoncard-kr-BS2021007082

적정가 · KRW

₩8,075참고용

호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩9,500×5

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩9,500 ~ ₩9,500

  • 🇰🇷번개장터
    ₩9,500×4
  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩22,000×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩3,608×5

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩3,564 ~ ₩13,000

  • 🇯🇵휴리스틱 추정
    ₩3,608×3
  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩6,600×2

계산 근거 · 호가 5건 (₩9,500) · 추정 5건 (₩3,608). 적정가 = 호가 중위값 5건 × 0.85 (체결가 보정).

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

7
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩9,5006일 전
호가무감정₩9,5001주 전
호가무감정₩9,5001주 전
호가무감정₩9,5001주 전
호가무감정₩22,0001주 전
추정무감정₩13,000
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩200
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/common baseline

  • 기본가100
  • V suffix×2
  • 오래됨 (3-5년)×0.9

₩100 × 2 × 0.9 = ₩180 → ₩200 (50원 단위 반올림)

무감정

7건 · 마지막 거래 6일 전 · bunjang
₩10,457
최저
₩200
평균
₩10,457
최고
₩22,000

raw 기준 · 동일 일러스트
한국어판이 일본어판보다 167% 비쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
한국어판현재
님피아 V
이브이 히어로즈 · #082
₩9,500참고
보는 중
일본어판
Sylveon V - 082/069
イーブイヒーローズ · #082
₩3,564적정
-62%보기 →