PH
포카허브

Vanilluxe

VanilluxeS3/023Rare일본어판

ムゲンゾーン · 剣と盾 · 2020년 6월 5일

pokemontcg_io

유형
포켓몬
HP
150
일러스트
kodama
외부 ID
tcgcsv-568728

적정가 · KRW

₩255데이터 부족

호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩300×1

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩300 ~ ₩300

  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩300×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩206×9

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩200 ~ ₩500

  • 🇯🇵휴리스틱 추정
    ₩206×3
  • 🇺🇸휴리스틱 추정
    ₩236×3
  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩300×2
  • 🇺🇸벌크 추정
    ₩15,000×1

계산 근거 · 호가 1건 (₩300) · 추정 9건 (₩206). 적정가 = 호가 중위값 1건 × 0.85 (체결가 보정).

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

3
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
추정무감정₩206
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩206
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩200
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/uncommon baseline

  • 기본가200
  • HP 150-199 (메이저)×1.1
  • 구작 (>5년)×0.8

₩200 × 1.1 × 0.8 = ₩176 → ₩200 (50원 단위 반올림)

무감정

3건 · 마지막 거래 1주 전 · heuristic
₩204
최저
₩200
평균
₩204
최고
₩206

raw 기준 · 동일 일러스트
일본어판이 한국어판보다 31% 쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
일본어판현재
Vanilluxe
ムゲンゾーン · #023
₩206적정
보는 중
한국어판
배바닐라
무한존 · #023
₩300참고
+46%보기 →
영문판
Vanilluxe
Darkness Ablaze · #47
₩177적정
-14%보기 →