PH
포카허브

리자몽 V

S12a/013한국어판

VSTAR 유니버스 · 2022년 12월 2일

pokemoncard.co.kr

유형
포켓몬
외부 ID
kr-mirror-S12a-013

적정가 · KRW

₩9,393참고용

호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩11,050×8

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩9,226 ~ ₩15,169

  • 🇯🇵카드러쉬
    ₩11,050×6
  • 🇰🇷TCGBOX
    ₩15,000×1
  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩4,728×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩150×4

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩100 ~ ₩1,687

  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩200×1
  • 🇰🇷벌크 추정
    ₩100×1
  • 🇯🇵벌크 추정
    ₩100×1
  • 🇰🇷일본→한국 환산
    ₩6,146×1

계산 근거 · 호가 8건 (₩11,050) · 추정 4건 (₩150). 적정가 = 호가 중위값 8건 × 0.85 (체결가 보정).

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

4
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩15,0001주 전
추정무감정₩6,146
JP→KR 환산
1주 전
추정무감정₩200
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/common baseline

  • 기본가100
  • V suffix×2
  • 오래됨 (3-5년)×0.9

₩100 × 2 × 0.9 = ₩180 → ₩200 (50원 단위 반올림)

ⓘ 실거래 자료가 모이면 자동으로 정식 시세로 대체됩니다.

2주 전
추정무감정₩100
벌크가벌크 추정가

무감정

4건 · 마지막 거래 1주 전 · tcgshop_kr
₩5,362
최저
₩100
평균
₩5,362
최고
₩15,000

raw 기준 · 동일 일러스트
한국어판이 일본어판보다 63% 비쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
한국어판현재
리자몽 V
VSTAR 유니버스 · #013
₩15,000참고
보는 중
일본어판
リザードンV
VSTARユニバース · #013
₩9,193참고
-39%보기 →