PH
포카허브

기로치 ex

M2a/244Special Art Rare한국어판

MEGA M2a

pokemoncard.co.kr

유형
포켓몬
HP
210
외부 ID
pokemoncard-kr-BS2025015244

적정가 · KRW

₩15,215참고용

호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩17,900×5

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩17,900 ~ ₩17,900

  • 🇰🇷번개장터
    ₩17,900×4
  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩33,216×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩30,427×5

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩30,427 ~ ₩65,000

  • 🇯🇵휴리스틱 추정
    ₩30,427×3
  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩32,600×2

계산 근거 · 호가 5건 (₩17,900) · 추정 5건 (₩30,427). 적정가 = 호가 중위값 5건 × 0.85 (체결가 보정).

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

6
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
호가무감정₩17,9006일 전
호가무감정₩17,9001주 전
호가무감정₩17,9001주 전
호가무감정₩17,9001주 전
추정무감정₩65,000
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩200
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/common baseline

  • 기본가100
  • EX suffix×2.2

₩100 × 2.2 = ₩220 → ₩200 (50원 단위 반올림)

무감정

6건 · 마지막 거래 6일 전 · bunjang
₩22,800
최저
₩200
평균
₩22,800
최고
₩65,000

raw 기준 · 동일 일러스트
한국어판이 일본어판보다 46% 쌉니다 (정상 범위)
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
한국어판현재
기로치 ex
MEGA M2a · #244
₩17,900참고
보는 중
일본어판
Fezandipiti ex - 244/193
M2a: High Class Pack: MEGA Dream ex · #244
₩33,216참고
+86%보기 →