PH
포카허브

겟핸보숭

M2/067Rare한국어판

MEGA M2

pokemoncard.co.kr

유형
포켓몬
HP
110
외부 ID
pokemoncard-kr-BS2025014067

적정가 · KRW

₩99데이터 부족

호가팔겠다는 가격 (정찰가/매물)
₩117×1

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩117 ~ ₩117

  • 🇯🇵TCGPlayer
    ₩117×1
?
추정가데이터 부족 시 휴리스틱
₩677×6

중위값 · IQR (P25 ~ P75): ₩353 ~ ₩1,375

  • 🇰🇷휴리스틱 추정
    ₩1,000×3
  • 🇯🇵휴리스틱 추정
    ₩353×3

계산 근거 · 호가 1건 (₩117) · 추정 6건 (₩677). 적정가 = 호가 중위값 1건 × 0.85 (체결가 보정).

체결가는 ✓, 호가는 정찰가/매물

3
유형등급가격 (KRW)원화 외출처시각
추정무감정₩1,500
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩1,000
휴리스틱 추정휴리스틱 추정가
1주 전
추정무감정₩100
휴리스틱 추정
휴리스틱 추정가

산출 근거

Pokemon/common baseline

  • 기본가100

₩100 = ₩100 → ₩100 (50원 단위 반올림)

무감정

3건 · 마지막 거래 1주 전 · heuristic
₩867
최저
₩100
평균
₩867
최고
₩1,500

raw 기준 · 동일 일러스트
🚨 한국어판 vs 일본어판 가격 차이 12.8배 — 다른 카드 가능성 (매칭 검증 필요)
같은 cards.id 에 묶였지만 시세 차이가 정상 범위(0.3~3배) 를 크게 벗어남. set/number 매칭은 됐지만 실제 다른 카드의 메타가 잘못 통합됐을 수 있어요.
언어판카드명 / 세트시세 (raw)차이바로가기
한국어판현재
겟핸보숭
MEGA M2 · #067
₩1,500적정
보는 중
일본어판
Ambipom - 067/080
M2: Inferno X · #067
₩117참고
-92%보기 →